North Conference: SQUADRA PT V N P GF GS DR
GIRONE DI ANDATA: BECCAGOL 15 4 3 3 20 17 3
1^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA: FC ECEPORKOZIO 14 3 5 2 17 16 1
FC ECEPORKOZIO - BECCAGOL 2 2 FC NIGUARDA 3 INCJET UNITED 0 FC NIGUARDA 13 3 4 3 23 24 -1
THE ALL STARS - FC NIGUARDA 1 2 BECCAGOL 1 THE ALL STARS 0 THE ALL STARS 11 3 2 5 13 17 -4
INCJET UNITED - FC PIEVERLY HILLS 2 3 FC ECEPORKOZIO 1     INCJET UNITED 9 2 3 5 16 19 -3
2^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
FC NIGUARDA - FC ECEPORKOZIO 2 2 FC NIGUARDA 4 THE ALL STARS 1                
BECCAGOL - INCJET UNITED 3 1 BECCAGOL 4 INCJET UNITED 0                
ATENEO TEAM - THE ALL STARS 2 2 FC ECEPORKOZIO 2                    
3^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
INCJET UNITED - FC ECEPORKOZIO 1 1 FC NIGUARDA 7 FC ECEPORKOZIO 3                
THE ALL STARS - BECCAGOL 3 0 THE ALL STARS 4 INCJET UNITED 1                
FC NIGUARDA - IL GEKO (SA) 3 2 BECCAGOL 4                    
4^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
FC ECEPORKOZIO - THE ALL STARS 1 1 FC NIGUARDA 10 FC ECEPORKOZIO 4                
INCJET UNITED - FC NIGUARDA 3 4 BECCAGOL 7 INCJET UNITED 1                
BECCAGOL - PONGWILLUSTY 4 1 THE ALL STARS 5                    
5^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
THE ALL STARS - INCJET UNITED 1 2 FC NIGUARDA 11 FC ECEPORKOZIO 4                
FC NIGUARDA - BECCAGOL 1 1 BECCAGOL 8 INCJET UNITED 4                
FC ECEPORKOZIO - WPF ALEX&DUSTY17 2 3 THE ALL STARS 5                    
GIRONE DI RITORNO:                
6^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
BECCAGOL - FC ECEPORKOZIO 1 2 FC NIGUARDA 11 FC ECEPORKOZIO 7                
FC NIGUARDA - THE ALL STARS 2 3 THE ALL STARS 8 INCJET UNITED 4                
FC PIEVERLY HILLS - INCJET UNITED 3 0 BECCAGOL 8                    
7^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
FC ECEPORKOZIO - FC NIGUARDA 3 3 FC NIGUARDA 12 FC ECEPORKOZIO 8                
INCJET UNITED - BECCAGOL 1 1 THE ALL STARS 11 INCJET UNITED 5                
THE ALL STARS - ATENEO TEAM 2 1 BECCAGOL 9                    
8^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
FC ECEPORKOZIO - INCJET UNITED 2 1 FC NIGUARDA 12 THE ALL STARS 11                
BECCAGOL - THE ALL STARS 1 0 BECCAGOL 12 INCJET UNITED 5                
IL GEKO (SA) - FC NIGUARDA 3 2 FC ECEPORKOZIO 11                    
9^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
THE ALL STARS - FC ECEPORKOZIO 0 2 FC ECEPORKOZIO 14 THE ALL STARS 11                
FC NIGUARDA - INCJET UNITED 1 1 FC NIGUARDA 13 INCJET UNITED 6                
PONGWILLUSTY - BECCAGOL 3 2 BECCAGOL 12                    
10^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
INCJET UNITED - THE ALL STARS 4 0 BECCAGOL 15 THE ALL STARS 11                
BECCAGOL - FC NIGUARDA 5 3 FC ECEPORKOZIO 14 INCJET UNITED 9                
WPF ALEX&DUSTY17 - FC ECEPORKOZIO 2 0 FC NIGUARDA 13                    
                                 
South Conference: SQUADRA PT V N P GF GS DR
GIRONE DI ANDATA: WPF ALEX&DUSTY17 19 5 4 1 23 16 7
1^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA: PONGWILLUSTY 15 5 0 5 21 19 2
WPF ALEX&DUSTY17 - ATENEO TEAM 2 2 PONGWILLUSTY 3 WPF ALEX&DUSTY17 1 ATENEO TEAM 15 4 3 3 21 19 2
PONGWILLUSTY - IL GEKO (SA) 5 1 FC PIEVERLY HILLS 3 IL GEKO (SA) 0 FC PIEVERLY HILLS 15 4 3 3 18 20 -2
INCJET UNITED - FC PIEVERLY HILLS 2 3 ATENEO TEAM 1     IL GEKO (SA) 9 2 3 5 21 26 -5
2^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:  
WPF ALEX&DUSTY17 - PONGWILLUSTY 2 3 PONGWILLUSTY 6 ATENEO TEAM 2                
IL GEKO (SA) - FC PIEVERLY HILLS 2 0 FC PIEVERLY HILLS 3 WPF ALEX&DUSTY17 1                
ATENEO TEAM - THE ALL STARS 2 2 IL GEKO (SA) 3                    
3^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
FC PIEVERLY HILLS - WPF ALEX&DUSTY17 1 1 PONGWILLUSTY 6 IL GEKO (SA) 3                
ATENEO TEAM - PONGWILLUSTY 3 1 ATENEO TEAM 5 WPF ALEX&DUSTY17 2                
FC NIGUARDA - IL GEKO (SA) 3 2 FC PIEVERLY HILLS 4                    
4^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
WPF ALEX&DUSTY17 - IL GEKO (SA) 3 2 FC PIEVERLY HILLS 7 ATENEO TEAM 5                
FC PIEVERLY HILLS - ATENEO TEAM 2 1 PONGWILLUSTY 6 IL GEKO (SA) 3                
BECCAGOL - PONGWILLUSTY 4 1 WPF ALEX&DUSTY17 5                    
5^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
PONGWILLUSTY - FC PIEVERLY HILLS 4 0 PONGWILLUSTY 9 FC PIEVERLY HILLS 7                
IL GEKO (SA) - ATENEO TEAM 3 4 WPF ALEX&DUSTY17 8 IL GEKO (SA) 3                
FC ECEPORKOZIO - WPF ALEX&DUSTY17 2 3 ATENEO TEAM 8                    
GIRONE DI RITORNO:                
6^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
ATENEO TEAM - WPF ALEX&DUSTY17 1 3 PONGWILLUSTY 12 ATENEO TEAM 8                
IL GEKO (SA) - PONGWILLUSTY 1 2 WPF ALEX&DUSTY17 11 IL GEKO (SA) 3                
FC PIEVERLY HILLS - INCJET UNITED 3 0 FC PIEVERLY HILLS 10                    
7^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
PONGWILLUSTY - WPF ALEX&DUSTY17 1 3 WPF ALEX&DUSTY17 14 ATENEO TEAM 8                
FC PIEVERLY HILLS - IL GEKO (SA) 3 3 PONGWILLUSTY 12 IL GEKO (SA) 4                
THE ALL STARS - ATENEO TEAM 2 1 FC PIEVERLY HILLS 11                    
8^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
WPF ALEX&DUSTY17 - FC PIEVERLY HILLS 2 2 WPF ALEX&DUSTY17 15 ATENEO TEAM 11                
PONGWILLUSTY - ATENEO TEAM 0 1 PONGWILLUSTY 12 IL GEKO (SA) 7                
IL GEKO (SA) - FC NIGUARDA 3 2 FC PIEVERLY HILLS 12                    
9^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
IL GEKO (SA) - WPF ALEX&DUSTY17 2 2 WPF ALEX&DUSTY17 16 FC PIEVERLY HILLS 12                
ATENEO TEAM - FC PIEVERLY HILLS 4 2 PONGWILLUSTY 15 IL GEKO (SA) 8                
PONGWILLUSTY - BECCAGOL 3 2 ATENEO TEAM 14                    
10^ GIORNATA: RISULTATI CLASSIFICA:                
FC PIEVERLY HILLS - PONGWILLUSTY 2 1 WPF ALEX&DUSTY17 19 FC PIEVERLY HILLS 15                
ATENEO TEAM - IL GEKO (SA) 2 2 PONGWILLUSTY 15 IL GEKO (SA) 9                
WPF ALEX&DUSTY17 - FC ECEPORKOZIO 2 0 ATENEO TEAM 15                    
                                 
SEMIFINALI (A/R):                
SEMIFINALI 1-4 POSTO: RISULTATI Finale 1 - 2 posto: Finale 3 - 4 posto:                
BECCAGOL - PONGWILLUSTY 0 - 4 2 - 1 PONGWILLUSTY BECCAGOL                
WPF ALEX&DUSTY17 - FC ECEPORKOZIO 1 - 2 3 - 2 WPF ALEX&DUSTY17 FC ECEPORKOZIO                
SEMIFINALI 5-8 POSTO: RISULTATI Finale 5 - 6 posto: Finale 7 - 8 posto:                
FC NIGUARDA - FC PIEVERLY HILLS 0 - 1 4 - 1 FC NIGUARDA FC PIEVERLY HILLS                
ATENEO TEAM - THE ALL STARS 4 - 2 4 - 0 ATENEO TEAM THE ALL STARS                
                                 
FINALE 9 - 10 POSTO (A/R):                
ANDATA FINALE 9 - 10 POSTO: RISULTATO In vantaggio: In svantaggio:                
INCJET UNITED - IL GEKO (SA) 0 0 INCJET UNITED IL GEKO (SA)                
RITORNO FINALE 9 - 10 POSTO: RISULTATO 9 Posto: 10 Posto:                
IL GEKO (SA) - INCJET UNITED 3 2 IL GEKO (SA) INCJET UNITED                
                                 
FINALE 7 - 8 POSTO:                
FINALE 7 - 8 POSTO: RISULTATO 7 Posto: 8 Posto:                
FC PIEVERLY HILLS - THE ALL STARS 1 0 FC PIEVERLY HILLS THE ALL STARS                
                                 
FINALE 5 - 6 POSTO:                
FINALE 5 - 6 POSTO: RISULTATO 5 Posto: 6 Posto:                
FC NIGUARDA - ATENEO TEAM 1 4 ATENEO TEAM FC NIGUARDA                
                                 
FINALE 3 - 4 POSTO:                
FINALE 3 - 4 POSTO: RISULTATO 3 Posto: 4 Posto:                
BECCAGOL - FC ECEPORKOZIO 4 0 BECCAGOL FC ECEPORKOZIO                
                                 
FINALISSIMA:                
FINALISSIMA: RISULTATO Vincitore: 2 Posto:                
PONGWILLUSTY - WPF ALEX&DUSTY17 3 1 PONGWILLUSTY WPF ALEX&DUSTY17